История написания Блога и Школы Самопознания Магии Тела Бизнеса

Предисловие от автора:

Доброе время суток, если Вы сейчас читаете эти строки, это означает, что Вы стоите у входа Врат Познания неведомой для Вас информации и знаний, уготовленной Высшими Силами Природы. Помните, все случайности в нашей жизни исключены. Это говорит о том, что Вы находитесь на новом этапе саморазвития и только от Вашей свободы воли зависит сделать этот первый шаг к познанию нового. Знайте одно — об этом говорят и пишут все культуры мира —

Вся жизнь человека протекает внутри его мыслей, а всё что он имеет вовне — это лишь результат этих мыслей.

 

Сознание творит Материю. Если человек живёт и не занимается своим физическим и духовным развитием, то ни о какой счастливой и стабильной личной жизни и жизни его Бизнеса речи и быть не может.

И чем раньше Вы это поймёте, тем лучше будет для Вас. Тем раньше Вы начнете создавать такую реальность, которую Вы хотите и которая гармонично будет вписываться в общее пространство Мира.

Делать Бизнес как все — значит потерять его в будущем

RAOMRA

Если бы люди могли одномоментно видеть реальный мир и так называемый «потусторонний», они бы меньше делали ошибок и больше бы прислушивались к себе и к тому энерго-информационному пространству, с которым соприкасаются Душой и Телом.

На самом деле жизнь гораздо глубже, нежели разум и интеллект. Мы живём в единой ткани Мироздания, связывающей все планеты звёздной системы между собой через астральные ментальные поля.

Человек — аватар, предназначенный только для жизни на Земле, его Душа — энергетический организм, эволюционирующий в пределах Солнечной системы.

Все мы являемся действительным отражением Вселенной.

Владея этой информацией, меня постоянно будоражила мысль, почему в существующей статистике из 100 открытых Бизнесов 90 со временем закрываться, 9 предпринимателей живут не бедно и только лишь 1 становится миллионером.

Мне удалось разгадать этот секрет:

Скажите мне о себе — и я скажу, какой Вы имеете Бизнес.

Оказывается, шаблон развития Бизнеса и его состояние в настоящий момент — не что иное как зеркальное отображение состояния Вашего тела и событий в Вашем жизненном пространстве.

К этой мысли я пришла, находясь в окружении предпринимателей, бизнесменов, банкиров, менеджеров, финансистов, когда в реальной жизни всё походило, как в том сериале «Богатые так же плачут». Все неприятности в Бизнесе у них начинались, когда люди забывали о том, что они люди. Но есть так же и другая сторона — Живой Бизнес — это Бизнес, который имеет внутри Душу — не спокойствие к новому, к изменениям, она своими посылами не даёт спокойно жить. Это означает, что есть нечто большее, чем просто физический Мир Бизнеса с чёткими формами, с которыми мы работаем изо дня в день. Знаете ли Вы, какой Бизнес самый успешный? Самый успешный Бизнес тот, который свои результаты, свои знания отдаёт больше всех. А проигрывает тот Бизнес, который тащит свои сокровища к себе.

Моё любимое выражение: «Делать Бизнес как все — значит потерять его в будущем», — напрямую связано со старыми шаблонами, которые перестают сейчас работать. Нужно искать области пространства в Бизнесе, в которых не работают классические описания, поскольку именно в этих областях мы открываем что-то новое.

Так же необходимо осознать, что человеческому Разуму стоит поделиться правом на мнение со своей Душой и стабилизировать решения с телесными ощущениями, и только тогда откроется окно в новое виденье мира.

Понятие «Бизнес» в современном мире непрерывно изучается, исследуется на практике в реальном ключе жизни на всех языках мира и во всех странах. Об этом написано много книг, защищено много учёных степеней, создано n-ное количество общеобразовательных школ, но к сожалению, ни одно учение так и не смогло глубоко нырнуть в самую потаённую глубину Тонкого Мира Бизнеса, скрытую и охраняемую от глаз человеческих.

В этом загадочном Тонком Мире существуют свои законы связей и взаимосвязей между Эгрегором Бизнеса и Человеком. Это общение происходит на тонком энерго-информационном касании между тонким Телом Эгрегора Бизнеса, который так же имеет свою Душу, Сознание, свой Дух и с такими же структурами Человека. От того как корректно и правильно идёт это соприкосновение, зависит конечный результат состояния Бизнеса во всех его общепринятых критериях.

Как Вас уберечь от всего негатива и подвести к этому окну в новое виденье мира, используя знания и силу Магии, секреты природных стихий, власть Космо Рун, соблюдая законы Мироздания, изучая новые для Вас виды био-информационных методик и техник, которые развивают внутреннее виденье, ясновидение энерго-информационной матрицы человека и бизнеса, обо всём этом и будет идти речь на страницах Блога и в Школе Самопознания Магии Тела Бизнеса на обучающем курсе: «Lipsmagic-Business».

Я Вам подарю «магическую страховку» для успешного развития Вашего Бизнеса и счастливой личной жизни, для исполнения Всех Ваших проектов и желаний. Эта «магическая страховка» будет соткана с Ваших крыльев уверенности, силы магического притяжения всего чего желаете и с внутреннего стержня саморазвития.

Вы будете согласны со мной, что самое дорогое, что у нас есть —  это время и ценная информация.

Та информация, которую Вы от меня примите и осознаете — станет Вашей собственностью.

Говорят, что если знание сила,

Обучение — это Ваша суперсила.

Когда человек готов к обучению — появляется учитель.

Ищите то, что Вам даёт практический результат, ищите мастеров, которые отзываются в Вашем сердце, потому что это самый короткий путь к развитию.

Ваша скорость к обучению будет также зависеть от способности откинуть свой эгоизм, своё собственное отождествление: «Я всё знаю, понимаю».

На страницах Блога и в Школе Самопознания Магии Тела Бизнеса, на обучающем курсе: «Lipsmagic-Business», находясь в новом потоке знаний, у Вас сформируется истинный взгляд и новая философия правильного построения своего личного пространства и виденье, как развивать и творчески направлять успешность Вашего Бизнеса. Вы научитесь самостоятельно принимать правильные решения, избавитесь от лишнего стресса, житейских, психологических, финансовых проблем, поскольку сами научитесь ориентироваться в правильных связях и взаимосвязях достижения любых целей.

Моя цель —  это раздвинуть границы шаблонного восприятия, показать Вам ваши скрытые возможности, которые заставят Вас поверить в чудеса, в чудеса, которые сбываются наяву.

Мудрость открывается на Губах у того, кто её понимает,

Но Жезл у того, кто лишён этого понимания.

 

Это расшифровка названия: «Lipsmagic-Business»:

ГУБЫ

Г — Голос
У — Ума
Б — Бога
Ы — [Старославянское-слышать]

МАГИЯ

М — Мысли
А — Ассоциаций
Г — Говорящие
И — Иному
Я — Я

БИЗНЕС

Б — Быть
И — Инициатором
З — Задуманного
Н — Нашего
Е — Естества
С — Сознания

В необычной и интересной для Вас форме на страницах Блога и Школы Вам будут говорить и доносить истину Губы Вашего Тела и Тела Вашего Бизнеса, Губы Духа, Губы Сознания, Губы Вашей Души и Души Вашего Бизнеса. Мы прикоснёмся ко всем эти тонким граням и изучим, как всё взаимодействует между собой, где и как искать эту гармонию баланса на обоюдный успех, процветание и благополучие как для Вас, так и для Вашего Бизнеса.

Речь пойдёт о магических методах энергоочистки Бизнеса, о гигиене Бизнеса, как правильно планировать бизнес-программы на быстрое воплощение в реальности.

Впервые Вы узнаете всю правду:

  • Что же такое Деньги в тонких мирах Магии и как правильно работать с денежными потоками, как их привлекать и активировать в своей жизни.
  • От чего зависит индивидуальная сила и объем денежных потоков.
  • Зачем и почему долгое время Вас обманывали, подсовывая ложное понятие страха конкуренции.
  • Как правильно привлекать и удерживать партнёров, сотрудников.
  • Работа с энерго-информационной защитой как для Вас и Вашего Бизнес-бренда.
  • Вы освоите правильный и быстрый метод самостоятельного принятия бизнес-решений, бизнес-проектов.
  • Магические ритуалы для команды сотрудников позволят повысить эффективность в области инновации новых, креативных идей и многое другое.

Подробнее прочитать информацию о Базовом тарифе и Оптимальном тарифе, Вы сможете на страницах презентации онлайн-школы.

Магия – это ускоренная эволюция. Прикасаясь к знаниям Магии, эзотерики, к духовным практикам и при этом удерживая связь с реальным физическим миром, Вы нарабатываете частоту и силу своих человеческих вибраций, а это прямой выход с Дуальности. Имея такой вектор, сокращается время на переработку информации, экономитcя время, энергия.

Ни для кого не секрет, что сильные мира сего всегда пользовались и пользуются услугами и знаниями людей необычных, магических способностей. Я Вам приоткрою этот загадочный мир Магии и предоставлю для Вас возможность самим стать Волшебником и Творцом своего Бизнеса и своего личного счастья.

Добро пожаловать на страницы моего Блога и в Онлайн-Школу Магии «Lipsmagic-Business».

RAOMRA

 

Волшебные методики бизнесмена
Для новичка
Магическая психология
Магическая структура бизнеса
Магические ритуалы в бизнесе
Магия безграничных возможностей новых энергий
Магия денег
Магия космо рун
Новости бизнеса нового времени
Саморазвитие